pdfСертификат о публикации педагогической практики в муниципальный педагогический атлас

Педагогическая практика «Использование уникальных возможностей Тико-конструирования в развитии технического творчества дошкольников»
pdfКонспект Непосредственной образовательной деятельности по конструированию для детей старшего дошкольного возраста. «В гостях у сказки»
pdfКонспект непосредственной образовательной деятельности по Тико-моделированию для детей старшего дошкольного возраста. «Космическое путешествие».
pdfОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА для детей дошкольного возраста «ТИКО» моделирование

Педагогическая практика «Использование уникальных возможностей Тико-конструирования в развитии технического творчества дошкольников.»
pdfДоклад ТИКО конструирование для педагогов
pdfКартотека игр на развитие творческого мышления детей дошкольного возраста
pdfМастер класс для родителей тикомоделирование
pdfТехнологические карты для ТИКОмоделирования