Решаем вместе
welcome532
Администрация и педагогический коллектив
рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Наш сайт будет служить для Вас путеводителем по ДОУ. Здесь Вы можете найти ответы на многие интересующие Вас вопросы.

Детский сад отвечает запросам времени, активно участвует в инновационной деятельности, стремится не отставать и быть впереди во всем, что помогает нам и родителям развивать творческие уверенные в себе личности.

Для нас важно Ваше мнение о работе нашего детского сада. Мы ждем Ваши пожелания и отзывы в разделе ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ.
nesavisimayocenkaУважаемые родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

Ваше участие в НОКУООД будет способствовать:
- получению объективных данных о состоянии системы образования;
- обеспечению открытости и доступности системы образования;
- повышению качества деятельности образовательной организации.

Результаты НОКУООД муниципального образования город Дивногорск будут представлены на федеральном портале «Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях»  http://bus.gov.ru/, на официальном сайте администрации города Дивногорска и на сайте отдела образования города Дивногорска  https://divedu.ru/

Нам важно Ваше мнение!

Только с Вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системы образования

Ссылка для прохождения анкетирования

QR-код
Спасибо за участие!
ХудшийЛучший
34534 copyВся наша жизнь - движение. Коллектив нашего образовательного учреждения считает, что физическая активность не должна останавливаться ни в каком возрасте. Регулярные занятия спортом позволяют предотвратить развитие множества заболеваний и продлить активное долголетие. Получасовая зарядки по утрам и часовая прогулка на свежем воздухе укрепляют иммунитет и делают организм устойчивым по отношению к вирусным инфекциям. Коллектив нашего ДОУ принял участие во Всероссийском проекте «Человек идущий», который направлен на стимулирование и повышение ежедневной двигательной активности людей разного возраста, на развитие естественных методов оздоровления, создание условий для выбора и ведения здорового образа жизни. Проект «Человек идущий» реализуется Благотворительным фондом Лиги здоровья нации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни». Свою команду мы назвали «Десятики». В основе проекта лежала организация Всероссийских командных соревнований по фоновой ходьбе с использованием мобильного приложения по подсчёту шагов «Человек идущий». Соревнования проходили на системной основе в течение довольно длительного времени(два месяца), что привело к формированию оптимального двигательного режима и привычки к ходьбе; как следствие - к постепенному увеличению в нашем коллективе количества людей, систематически занимающихся физической культурой и спортом. В течение двух месяцев наша команда «Десятики» ежедневно занималась фоновой ходьбой, день за днём увеличивая общее количество шагов. В итоге, наша команда заняла 242 место из 365 муниципальных команд, принявших участие во Всероссийском проекте.

Участие в проекте очень сплотило наш коллектив, способствовало выбору идеального для всех вида физической активности - ходьбы, зарядило энергией, хорошим настроением и здоровьем. На следующий год команда «Десятики» решила снова принять участие в проекте «Человек идущий» и значительно улучшить свой результат.

А. Б. Келерова – инструктор по физической культуре МБДОУ д/с №10.
ch1ch2